Форум » Идеи и предложения » Процесс модерирования

Процесс модерирования
british american[6]
11 Март 2010 - 00:20
Сперто с других игр, спорить не буду. Вобщем схема такая. У нас есть комната, в комнате в данный момент нет модераторов. Появляется игрок, который этим пользуется и кроет матом все что движется. Вышеуказанное "все что движется", просто напросто кликает правым кликом на время сообщения с матом и оно отправляется автоматически Модераторам на "суд". Приватки можно банить таким же образом. Вариант подделок автоматически исключен. Актуальность нарушения бесспорно сохраняется. Решена проблема с ленью и неопытностью многих игроков в плане изготовления и отправки скринов. Куда и в каком виде будут приходить нарушения в чате – решать уже вам.

Survivor[10]
11 Март 2010 - 00:36 + но есть замечание, надо чтобы после первого клика по этому мату нельзя было кликать вновь по нему же другим персонажам
Fatal Blow[6]
11 Март 2010 - 15:16 +100 давно просим уже эту фичу, не помнимаю почему этого до сих пор не сделано!
соблазн[4]
11 Март 2010 - 16:11 хорошая идея, ещё было бы не плохо "запикивылку" мата… есть же фильтр на повторение символов.
Fatal Blow[6]
15 Март 2010 - 17:37 Прошу администрацию выссказаться!
Gagirus[8]
15 Март 2010 - 18:35 соблазн, Очень часто данный скрипт, удаляет даже не непристойные слова, а слово где оно есть, частый пример – "оскорблять ", повторюсь, сколько не тестировал таких скриптов, везде слово целиком или его часть ( понимаете какая) удалялась – "оскор";№;", вот так, оставьте модераторов!