Online игра Mist » Новости » 

05.12.2009 - Анонс обновлений


  • Ну вот и настало время сообщить об обновлении, над которым столь долго и кропотливо работает весь наш коллектив. Работа подходит к концу, и теперь мы готовы проанонсировать предстоящие изменения:
    • Новый интерфейс игры, более красивый и удобный. С большим количеством полезностей, таких как запоминания кнопок настроек чата, размеры окон, сортировки списков, списки друзей и игнора.
    • Три новых билда персонажей, для которых изготовлены новые комплекты вещей, начиная со 2 уровня игры.
    • Для персонажей 10 уровня появятся новые комплекты вещей.
    • Появилась возможность сохранять комплекты вещей и комплекты эликсиров в карманх, для надевания их на персонажа одним кликом.
    • Переработанный баланс, построенный по принципу паритета, т.е. любой билд может победить любой другой.
    • В бою появились новые тактические действия, за счет ввода новых характеристик и корректировки старых. Особенно важную роль в увеличении тактической составляющей будет играть новая характеристика - "дополнительная броня".Это временная броня, снижающая урон по персонажу, которая графически отображается возле имени игрока в бою. Так же это снижение общей вероятности пробить блок.
    • Вводятся новые клановые улучшения, а именно 29 новых улучшений.
    • Новое здание: "Товарная биржа", на бирже покупатели могут оставлять заказы на любые ресурсы и производимые профессиями товары.
    • Обновление рынка: функция поиска, неограниченное число лавок и возможность продавать в лавках точильные камни.
    • Созидатели преобразованы в полноценную профессию, теперь из ресурсов созидатели смогут производить точильные камни, которые будут иметь 100% гарантию на вставку,смогут быть проданы на аукционе или рынке. Также в новой версии игры не будет "кривых заточек".
    • Для персонажей 5, 6 и 7 уровня появятся свои боссы, из которых можно будет изготовить плащи. Кроме того, бои "на фиртах" в скором времени наполнятся PvP составляющей.
    • Снижено количество передаваемого трафика во время игры.
    • Доступность информации: появились всплывающие подсказки с назначением тех или иных действий, а также подсказки при наведении на характеристики персонажа и предметов.
Комментарии   1 2 3 4 5 6 32
  1 2 3 4 5 6 32
Кузькин[5]
 
  • +
  • 0|0
  • -
5 Декабрь 2009 - 17:20
а када это вступит в силу? :beer2:
просто воин[6]
 
  • +
  • 0|0
  • -
5 Декабрь 2009 - 17:21
Удалено модератором
whigon[8]
 
  • +
  • 0|0
  • -
5 Декабрь 2009 - 17:21
Тьомный рыцарь:
вы молотцы)

тогда уже ударники)) но ударники слово не хорошее, послушайте Петухова поймете почему))) так что просто молодцы!
Рыжик234[8]
 
  • +
  • 0|0
  • -
5 Декабрь 2009 - 17:21
:beer2:уряя товарищи))
калибри[6]
 
  • +
  • 0|0
  • -
5 Декабрь 2009 - 17:23
:ura: не верю своим глазам))))
Все просто отлично))))) :ura:
zzz1ka[7]
 
  • +
  • 0|0
  • -
5 Декабрь 2009 - 17:23
странно, почему все же никак не могут объявить официальную дату введения обновлений?
trivilas[9]
 
  • +
  • 0|0
  • -
5 Декабрь 2009 - 17:25
урра! наконец-то! :beer2:
Bashkir[8]
 
  • +
  • 0|0
  • -
5 Декабрь 2009 - 17:25
Опупенно! Мне нравится! Супер!
Bashkir[8]
 
  • +
  • 0|0
  • -
5 Декабрь 2009 - 17:25
Кузькин, када железо 40 000 будет
СтилСветлыйМеч[5]
 
  • +
  • 0|0
  • -
5 Декабрь 2009 - 17:27
Самое главное – картинки новые)
P. s. Не сочтите меня плохим человеком, я просто неадекват)
Нравится
Войти: