Online игра Mist » Новости » 

10.01.2012 - Победители декабря в конкурсах наставничества и приглашения друзей

  • Что может быть лучше награды, полученной в самый разгар праздников? И что может быть лучше награды, заработанной собственными силами? Декабрьские конкурсы приглашения друзей и наставничества предоставили возможность почувствовать всю радость победы.

    Напоминаем, конкурс рефералов и конкурс наставников проходят ежемесячно. Очки конкурсантам начисляются за прохождение их учениками или приглашенными друзьями уровней и подуровней. Промежуточные результаты конкурсов в любой момент можно узнать в рейтинге наставничества и рейтинге приглашенных друзей. Игроки, занявшие в них первые три места на конец месяца, будут вознаграждены золотыми и серебряными монетами.

    Чтобы обучать игре других, нужно самому знать все тонкости жизни в Мисте. И наши наставники в очередной раз доказали, что знание - это и есть сила. А знание, совмещенное с упорством и терпением, может превратиться еще и в звонкую монету. Те игроки, которые приглашают в Мист друзей, ко всему прочему, могут похвастаться еще и отличным даром красноречия. Все эти качества становятся отличным подспорьем тем, кто захотел принять участие в наших конкурсах. И сегодня мы рады представить победителей!

    Лучшие наставники декабря:
    1 место занимает Boss-ama[11] и получает з2
    2 место занимает T0ks1k[7] и получает з1
    3 место занимает Nix[7] и получает с50

    Игроки, пригласившие в декабре наибольшее число друзей:
    1 место занимает Батонама[5] и получает з2
    2 место занимает frq23[6] и получает з1
    3 место занимает chitor_sange[4] и получает с50

    Если вашего имени не оказалось в этом списке, причин для огорчения нет - ведь конкурсы продолжаются. А мы поздравляем всех победителей декабря!
Лотерея

Купи червонные монеты и получи шанс выиграть приз!

Войти: